Дамы как вам аромат духов "DALLISSIME - Salvador Dali"??? стоит ли покупать????

Хороший и стойкий запах!! ! уж у кого, а у Дали все ароматы стойкие:)))

Мне нравился раньше, сейчас поднадоел. Но хороший аромат.

Серьезный персик. Не дешевка. Сладкий, мягкий, тягучий. Немного суховат.

Вкусненький такой не приторный компотик (мне показался персиковый))) , не часто его услышишь, а жаль. Не назойливый, сладенький, стойкий аромат! Подойдет на холодное время года!

Композицию открывают: Абрикос, Малина и Персик; в сердце композиции: Жасмин, Ландыш и Роза; Базовые ноты составляют: Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.