ваз 2112 бежит тормозная жидкость.,

Эльдар Гафаров Знаток (428), закрыт 13 лет назад
у меня ваз 2112 вдруг начал падать уровень тормозной жидкости бачок осматривал течи нет , думал крышка пропускает заменил непомогло колодки менял свежии а жидкость уходит и уходит где может быть протечка подскажите....
Лучший ответ
Максим Микин Знаток (358) 13 лет назад
проверь главный тормозной цилиндр, может в вакуумный усилитель тормозов жидкость уходит, течь редко видно... проверь рабочие цилиндры на колесах: заведи машину, сильно давани на педаль тормоза, придержи так немного, потом отъедь и посмотри на асфальте капли, будет видно, откуда бежит. если капель нет - жидкость уходит в вакуумник
Остальные ответы
сергей ухов Гуру (2612) 13 лет назад
трубки, шланги, торм цилиндры.
alfist368 Профи (637) 13 лет назад
На подъемник и смотреть!!!. И не затягивать!! ! С тормозами не шутят!!!
юрий буланый Оракул (55563) 13 лет назад
Если по наруже нигде нет и уходит, твоя тормозная в ВАКУУМНОМ УСИЛИТЕЛЕ тормозов. Концевой манжет на главном меняй и сними вакуумник-вылей (или повымакивай-может мембрану разьесть тормозная).
Link Link Профи (842) 13 лет назад
тормозные колодки тут причем они герметичности тормозной системе не придают, смотрите главный тормозной цилиндр и все остольное супорта, тормозные цилиндры, трубки, вакумный усилитель, штущера через которые прокачивают тормозную систему, если житкость уходит здесь только одно утечка вот и искать нужно заезжать на яму и смотреть