Помогите пожалуйста разобрать что написанно на этом снимке!1

dfgdfg gdfgdf Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Богданова Знаток (313) 13 лет назад
да уж.. . сами разбирайтесь
Phoenix Мастер (1841) 13 лет назад
во блин школота пошла, не пишет нифига на уроке фоткает чужой конспект и еще кладет в инет чтобы разобрали???? ОЛОЛО)
Алина Ефимова Знаток (290) 13 лет назад
... -это приложение посылающее запрос к серверу ..отвечает за обработку вывод .. передачу запросов серверу, сервер - это персональная или виртуальная ...вот.. .
физ-ки по обслуживанию клиентов, Он росепр. ет ресурсы системы: принтеры, базы данных программы и т. д.
сущ-ют сетевые, ..серверы базы данных