почему когда тебе плохо тебя никто не понимает !!

кисуля Профи (513), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) 13 лет назад
Есть, не помню чьё, но очень мудрое изречение: люди СЧАСТЛИВЫ одинаково, а НЕСЧАСТНЫ каждый по своему...
ДинаМыслитель (5452) 13 лет назад
Лев Толстой, "Анна Каренина" - "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастлива по своему"
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) Спасибо!
Остальные ответы
Виталий Гуру (4783) 13 лет назад
Потаму, что все делают вид, что им шорошо.
тссс, только тебе))) Мыслитель (6765) 13 лет назад
зхначит, вокруг нет тех, КТО вообще ЛЮБИТЬ СПОСОБЕН! Это дар!
~Didele~ Мыслитель (7218) 13 лет назад
когда мне плохо меня всегда мой кот понимает)))
Наталья Коробникова Ученик (122) 13 лет назад
люби подлые они не видят других кому плохо, зато бегит к ним когда им самим плохо!!
Nok Мудрец (13511) 13 лет назад
Только один человек меня понял; да и тот меня, по правде сказать, не понял.
Так часто бывает, людям не понять чужиx проблем, да им это и не надо особо.
Источник: Вот так-то)))
Cвета Дворецкая Мастер (1415) 13 лет назад
и не говори. когда тебе тошно и не кому помочь
Источник: я
Ника Я Оракул (56171) 13 лет назад
Не хотят понимать. Боятся притянуть к себе такое же плохое....
Vita Мастер (2420) 13 лет назад
нуу... наверно потому что "Делить веселье - все готовы - никто не хочет грусть делить. "
ляля Просветленный (45977) 13 лет назад
потому что все думают только о себе, все рядом когда веселье, а когда тебе плохо, то ты остаёшься совсем одна со своими проблемами и никого они не волнуют, так всегда.. . жизнь такая.... такие люди.. . другими их не сделать...
Anastasiya Мастер (1800) 13 лет назад
потому что многим нет дела до проблем других
Алла Соловова Ученик (154) 13 лет назад
Ты должна понять себя сама. У каждого человека своих проблем выше крыши. Стань для себя другом. Ивообще зачем другим видеть, что тебе плохо. ? Не всегда тот человек, кому ты доверяешь свою личную боль, это твой друг.
Дина Мыслитель (5452) 13 лет назад
На самом деле понимают, это тебе так кажется.. . может быть потому что говорят не то, что бы тебе хотелось услышать, может "легче" от мысли, что никто не понимает.. . на самом деле те, кто надо, те понимают.
Gato007 Мыслитель (6415) 6 лет назад
1. хорошему человеку не должно быть плохо.
2. если тебе плохо - зачем наступаешь на грабли ?
Источник: псалом 1 (ветхий завет)