пропали жесткие диски

Грустный Ослик Ученик (15), на голосовании 13 лет назад
неделю назад просыпаюсь, а из 3 жестких дисков остался только один системный. остальные не отображаются, и управление дисками их не видит.

что можно здесь сделать? может это связано с тем, что я забыл подтвердить подлинность виндоус?

просто около 2 недель до этого подлинность системы не была подтверждена, я из-за этого не особенно беспокоился.

попробовал переустановить виндоус - не помогло...
Голосование за лучший ответ
Николай Лазарев Профи (974) 13 лет назад
Только не подлинность виндовс…
Виктор Просветленный (21513) 13 лет назад
Если у вас реально 3 диска стояло, а не разделы, то в сервис несите выясним проблему!
Евгений Мастер (1138) 13 лет назад
пиши заявление в милицию о пропаже
Ибрагим Самсонов Ученик (92) 13 лет назад
через форматирующие программы посмотри, может они увидят например партишн меджик
R-Mart Мастер (1625) 13 лет назад
на "моем компьютере" правой кнопкой кликните, выберите "управление", там "запоминающие устройства". Если и там ваши диски не отображаются, все ясно.
Pulsar Оракул (65906) 13 лет назад
Наличие жёстких дисков нужно смотреть в первую очередь в биос. Если их там нет - переустановка системы и обновление драйверов не поможет. (Исключение могут составлять внешние HDD).