Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Солярий все только ругают, а кто-нибудь может сказать чем он полезен?

Дикуля Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волков Алексей Знаток (286) 14 лет назад
Ну кроме того, что некоторые считают загар необходимым атрибутом красоты. Ультрафиолет, от которого загорают, необходим для производства витамина D в организме, который в свою очередь необходим для усвоения Ca (кальция) этим самым организмом. Так что если дефицит солнца, то позагорать в солярии - это действительно полезно. В меру конечно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3390) 14 лет назад
Раз все ругают то вероятно ничем...
Злая Гиена Профи (649) 14 лет назад
Прыщики подсушивает! Правда. На лице и теле.
Isaev Igor Знаток (262) 14 лет назад
кто-то на нем деньги зарабатывает!!разве не польза?
Алена Мыслитель (8218) 14 лет назад
ну вот только тем, что красиво получается, а пользы и правда никакой
tanni Мастер (1898) 14 лет назад
кроме эстетических соображений не чем он не полезен
Юлия Рубан Мастер (1674) 14 лет назад
да. мой врач мне советует. зимой вместо прогреваний я теда хожу. но не супер мощный новый. а в старенький. тогда прогревание глубже
Cameliya Sangpeng Просветленный (21613) 14 лет назад
Ругают , однако это не мешает им пользоваться....Если в меру , то ничего ужасного. А в избытке всё вредно .
Пользователь удален Мастер (1637) 14 лет назад
Витамин D вырабатывается,который отвечает за хорошее настроение, повышается иммунитет.Облучение строго дозированное(не как на пляже)-наносит меньший вред здоровью.А уж об эстетике молчу-кожа гладкая,как шелк,ровного золотистого цвета.Лицо тоже идеальное...Я ярая его поклонница!!!
Annett Профи (956) 14 лет назад
Красивый ровный загар, ещё лампы вырабатывают какоето излучение которое в небольших дозах.. . можно сказать даже полезно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (956) 14 лет назад
он в зимнее время заменяет солнышко, которое нужно для выработки витамина Д
Julia Профи (728) 14 лет назад
вреден он, в европе его запрещают уже, а у нас бум. Раковые заболевания из-за него растут, а прыщики он может и сушит, но потом ситуация только ухудшается
Нина Михайловна Сайченко Ученик (122) 14 лет назад
При аллергии назначают зимой когда витамина Dне хватает и остеохондрозе, как общее прогревание тоже неплохо помогает.
Денис Жиров Знаток (284) 14 лет назад
Посмотрите на сайте Филипс (есть на русском яз.) информацию по эритемным лампам которые стоят в соляриях . Наверняка что-нибудь интнресное найдете.
Похожие вопросы