Помогите с прозвищем:)

Даша Кузьмич Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Мы с подругами решили придумать себе прозвища, и так друг друга называть....Но только чтоб не обидно и можно было в жизни использовать:)
Помогите пожалуйста:)
Дополнен 13 лет назад
Ну вот:
Даша-тихоня, очень любит делать фенечки, плести из бисера... .
Я (тоже Даша кстати) - веселая, фантазерка, модница.. .
Юля- заводная, веселая, ну гулять любит, тож модница кстати.. .
Лера- ищет на жопу приключений, Пить курить для нее круто, пацанка, ну такая пофигистка вобщем
Дополнен 13 лет назад
Ну вот:
Даша-тихоня, очень любит делать фенечки, плести из бисера... .
Я (тоже Даша кстати) - веселая, фантазерка, модница.. .
Юля- заводная, веселая, ну гулять любит, тож модница кстати.. .
Лера- ищет на жопу приключений, Пить курить для нее круто, пацанка, ну такая пофигистка вобщем
Голосование за лучший ответ
наталья максимец Мыслитель (6102) 13 лет назад
мы с подругой малинка и ежевичка)
Наталья Пехина Гуру (4780) 13 лет назад
для этого надо хоть что-то о Вас знать
millо Оракул (54676) 13 лет назад
У меня были знакомые две женщины, которые друг друга называли Роза, ради прикола, хотя ни ту, ни другую Розой не звали. А было смешно.
АНДРЕЙ ХУРАМОВ Мастер (1993) 13 лет назад
Даша (Дарья) у Вас замечательное имя зачем Вам прозвище (погоняла) , бросьте это занятие.... УДАЧИ.
Серый Гуру (3634) 13 лет назад
Бони и Клайд
Лёлик и Болик
....бред
анна бондаренко Мастер (2343) 13 лет назад
Ветерок, Ветрище и Ураган?