чувак нахамил Вы на него забили! Через сколько он вам позвонил(написал) САМ?

happy Мыслитель (8075), закрыт 13 лет назад
я не сумасшедшая прощать откровенные оскорбления.Виноват-извинись приди суко с цветами.Позвони напиши Принеси билеты в кино.Но мужчина оскорбивший внешность женщины (а не качества характера) по моему достоин моего молчания ?Он тварина еще упомянул что в его вкусе блондинки ,молодые, с сиськами 4го размера ,хотя женат был на мелкой без сисечек девушке и любил ее страстно 3 года
Лучший ответ
Айгуль Аюпова Профи (800) 13 лет назад
Забивать на него дальше! Пусть мучается от того, что на него никак не реагируют, обычно это бесит.
Остальные ответы
Небо в Полосочку Мастер (1742) 13 лет назад
правильно.... цветы, билеты, машина и т. д не в тему, а вот извиниться должен... мой через 5 минут звонит после любых ссор и просит прощения, когда виноват =)))
Источник: любить за внешность глупо...
катюша Профи (608) 13 лет назад
через три дня позвонил, но без цветов и билетов. а мы бабы сами их балуем и всё прощаем. такое не прощают.
ghfhfm fngcdg Мастер (1641) 13 лет назад
что то уверено себя ведёт) смысла невижу звонить.... ясно описал что дороги разные))
happyМыслитель (8075) 13 лет назад
вы же мужчина как же вы можете здесь рассуждать? Я спросила про то как обычно ведут себя парни которые хотят вернуться к своему родному человеку.Я же из его жизни исчезнуть могу только если мне что то не нра А ведь он судя по инфе злиться что я молчу и не звоню и не пишу.Хрен ли он жил 3 года с маленькой И на руках носил пока та сама не обосралась Пр чем тут внешность я про перемирие спросила...
ghfhfm fngcdg Мастер (1641) с другими побалуеться и придёт ;) приелось... бывает)
Инна Катан Ученик (111) 13 лет назад
Эх, а мой свин целую неделю держался! !
Не перезванивал! ! Ну а я по нему за это время соскучилась ...и ...трошечки поламалась для приличия и... ПРОСТИЛА! ! ЛЮБЛЮ Я ЕГО ПРОСТО ((( ЛЮБЛЮ,,,
happyМыслитель (8075) 13 лет назад
ИНН я третью неделю держусь Меня никто не обзывал так цинично при чем тут моя грудь рост.Он еблан редкостный. Я могу не звонить не писать хоть всю жизнь Знаю первый придет подлезет напишет типа как ничего не случилось..Но я не знаю ввернуть ему то оскорбление на сайте клашек? Или вид сделать что типа это не я ему писала с левой анкетки и он попутал? Описал то он меня точно.Чего же не брезговал сидеть есть из моих рук получать подарки песенкт танцв стихи и массу харизмы от моей кампании ,окуржения
ОЛЕГ Т. Мастер (1396) 13 лет назад
как интересно излагаете )), лучше переключить свои мысли на другое, что бы легче время ожидания прошло..
happyМыслитель (8075) 13 лет назад
у меня до хрена времени)))) А его дружки уже подпинывают типа ПИЗДУЙ дебил ПРОСИ у нее прощения ведь тусовка то вся у меня в клубе восторгается моей атмосферой и моими гостями Ему там как медом помазано.Это его слабое место моя аура и юмор
ОЛЕГ Т. Мастер (1396) По видимому его слова разойдутся с его действиями, и он придет-значит вы контролируете ситуацию. Тогда долой прочь переживания, а лучше его в косяк вогнать-чтоб извинился так, как вам приятно. Удачи..