Как у замкнутого мужчины узнать, что он любит в сексе?
на прямой вопрос не ответит..
Ну впервый раз не ответит, а потом глядишь и промурлычит чего на ушко... главное не отступать и не обижаться., если тебе это конечно нужно. удачи, подруга!
Сексом и доверием.
Лаской и открытостью. Когда ты говоришь то что нравится тебе, когда приучаешь его делать и говорить то что нравится и хорошо - он тоже начнет так делать. Понемногу. Потому что научиться говорить и выражать свои чувства в словах ужасно сложно, особенно замкнутым людям.
Я говорю о том случае, когда у человека очень большой диапазон приемлемого, тогда он из любви, такта просто будет скрывать свои желания, чтобы угодить другому. Но время и открытость со своей стороны, ненавязчивость обязательно подвинут его открыться.
И потом еще можно наблюдать, исподволь. Как реагируют на то или другое - можно угадывать :) это не так и сложно, при желании. Главное не набрасываться с вопросами в какой-нибудь интимный момент - надо выбирать для таких разговоров правильное время.
Надо ему ничего не позволять, а что ему нравится он сам попросит
Все в сексе любят клас.Мы непомним лиц,событий,но помним ощущения,вот та делала класный минет,а та класный массаж.ПЕребъёш воспоминания по ощущениям,будет помнить,нет,значит нет