Подскажите где находятся пробки слива антифриза с радиатора и с двигателя Машина Nissan March cg10. Заранее спасибо=)

ГАЗ "2411" vip Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А как тогда заменить его самому? =( В сервис гнать чтоли?
Дополнен 14 лет назад
Всё там есть! НА радиаторе нашел, на блоке не пришлось искать, воздухом выдавили. =)
Лучший ответ
Остальные ответы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 14 лет назад
На иномарках как правило сливных пробок ОХЛ жидкости нет ни в радиаторе не на блоке