Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать вино из винограда в домашних условиях

Vladimir Smorodsky Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 13 лет назад
#
Ответы@Mail.Ru: как сделать вино в домашних условиях из винограда ...
1.Не мыть виноград. Ягоды оборвать (от гроздей будет горечь) . Пожмакать ...
otveti.mail.ru/question/30017588/ - Сохраненная копия - Похожие
Дополнительные результаты с сайта mail.ru
Другие результаты поиска по форумам
#
Вино в домашних условиях - подходы и принципы в изготовлении вина ...
Технология приготовления вина в домашних условиях. Готовые рецепты вина. Легкое гармоничное вино из винограда. Фрукты. Ягоды. Соки. Напитки. ..Для того, чтобы сделать вино, возьмите на 1 кг ягод 1 литр воды, 500 г сахара. ..
anywine.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
#
приготовление вина в домашних условиях - www.POFIG.COM - форум ...
1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 2 мар 2008
Проще всего приготовить вино из винограда. ..Основные правила приготовления вина в домашних условиях такие: ...Отделить ягоды от грозди легко можно вручную, но желательно это делать сразу после сбора урожая. ..
www.pofig.com › ...› Кухня - Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
#
Как делать вино?
Сообщений: 12 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 5 сен 2003
01.09.2003 - 09:37, Кто знает как делать вино в домашних условиях из винограда изабелла? Мохнатый 1 - 01.09.2003 - 11:15, Традиционно сорт ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Другие результаты поиска по форумам
#
Как сделать вино - рецепты. Приготовление вина.
Наиболее деятельные "дикие" дрожжи находятся на ягодах винограда. ..При желании сделать сладкое вино к нему добавляют сахарный сироп, приготовленный с возможно ...В домашних условиях наиболее доступно приготовление следующих вин: ...
ochag-vino.narod.ru/prigVin.htm - Сохраненная копия - Похожие
#
Производство вина :: Как сделать вино в домашних условиях
Как сделать вино в домашних условиях. Обычно сок плодов и ягод забраживает сам под ...Виноград разминают вместе с рябиной или добавляют в бродящую мезгу. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия - Похожие
#
Gotovim.RU2: Рецепты домашнего вина?
Сообщений: 14 - Авторов: 11 - Последнее сообщение: 10 авг 2004
"Изготовление вина в домашних условиях". ..По такой же технологии можно делать вино из любых сочных ягод, допустим вишни или клубники. ..
forum.gotovim.ru/.../topic3338.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
#
Как в домашних условиях из винограда сделать вино?
1 сообщение - Последнее сообщение: 5 авг 2009
Лучше всего получается вино из сорта Изабелла. Берете виноград, разминаете руками до получения однородной массы и помещаете эту массу в ...
www.moscow-faq.ru/.../68085 - Сохраненная копия - Похожие
Другие результаты поиска по форумам
#
Рецепт домашнего виноградного вина - Рецепт вина
20 ноя 2009 ...Многие любят домашнее вино из винограда, но практически ничего незнают о ...делать очень качественное и вкусное вино в домашних условиях. ..
vinodoma.ru/recept-domashnego-vinogradnogo-vina/ - Сохраненная копия
Источник: может в настоящем интернете посмотрите - а не в игре - ответ-ответ - повысим балл...