Отпечатки пальцев на денежной купюре

Светлана ------ Знаток (416), закрыт 13 лет назад
Остаются ли отпечатки пальцев на денежной купюре Если остаются, то сколько могут держаться?
Лучший ответ
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Отпечатки остаются, "удерживаются" пока не сотрут.
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36487) 13 лет назад
насколько я знаю если и остаются то только от ооень жырных пальцев. . а так вообще нет
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 13 лет назад
всегда
если они вас смущают - постирайте купюру в автомате =)
Никита Фролов Мыслитель (7875) 13 лет назад
остаются. Хотя купюра и рефленая кое где, отпечаток - это жирный след. Держится поразному зависит от индивидуальных особенносней кожи.
Варвара Просветленный (20035) 13 лет назад
Остаются. Редко, но снять СПР иногда получается.
Стираются (вернее, смазываются до степени неидентифицируемости) - легко и почти моментально.