Где купить в хорошем состоянии МС Юпитер 37АМ. Не могу нигде найти. Сколько он будет стоить примерно?

Максим Бородов Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нашел очень рядом Юпитер 37 А... но без бленды.... может кто продаст бленду? или кто МС Юпитер 37 АМ продаст комплектом?
Лучший ответ
Igor TT Мастер (1194) 13 лет назад
от 1300 до 1500 в инете, я купил за 240 рублей у старого фотографа. Поищи по барахолкам и поспрашивай у знакомых, не занимался ли у них дедушка фото, может завалятся где-то.
Остальные ответы
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
стоить он будет от 1300 до 1500 но есть и такие цены http://www.nv-group . ru/catalog.php?Razdel=79&ID=648 ищи на форумах или Вконтакте например