Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины изменяют?

ANGEL Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег Гуру (3380) 13 лет назад
Потому же, почему и женщины.
Ptirex Мастер (1462) 13 лет назад
от страха.
на мужчин - сиречь на самцов - в нашей культуре прессинг больше, стресс больше. больше угрозы жизни и вообще жизнь у них короче. плакаться и "сбегать к маме" как-то не принято. формируется подсознательный страх смерти. а блуд :-) - подсознательный ответ на страх смерти - подспудное желание оставить больше потомства.
А более осознанно - почувствовать, что он еще на коне и мужик хоть куда.
Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22332) 13 лет назад
потому-что вас не надолго хватает
Источник: яя
Наташа Дроботова Мыслитель (6526) 13 лет назад
Выбрать надо не звезду а обыкновенного .которому нужна семья, жена.