TuneUp Utilities 2009 (Русский)

подскажите почему не обновляется программа. Может она у меня глюкнутая. Тогда подскажите где можно ее скачать, но только бесплатно))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот здесь можно скачать-удачи!

Зайди на Cwer.ru, только там, прежде чем скачать нужно зарегистрироваться. Лично я качала с Cwer, прога работает отлично, не торозит, не глючит. Да и вообще отличный сайт есть всё, что нужно и обсолютно бесплатно.