помогите, плиз....

Elena Мыслитель (7281), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ситуация.... мне позвонил незнакомый парень, как оказался друг моего парня и мы с ним говорили на всякие отвлеченные темы, он предлагал с ним встречаться, я отказалась, мол есть парень и люблю его... а этот друг все рассказал моему парню, а он обиделся, что я с ним говорила... хотя я не повелась на встречи и интим.... как думаете, это серьезная причина для расставания????
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦАРЬ Профи (658) 13 лет назад
А че мне за ето будет?
Льдышка Мастер (1500) 13 лет назад
мне показалось или это был призыв о помощи? похоже показалось,..
ЛьдышкаМастер (1500) 13 лет назад
ан нет)))
если это и причина то притянутая за уши...может парень ищет повод расстаться?
Мария Кабальнова Гуру (3044) 13 лет назад
Нет, конечно он просто ожидал что вы вообще не возьмете трубку когда звонит незнакомый номер или возьмете но потом скажите мне не когда или ошиблись номером! Пообижается и перестанет! Ему надо осознать что все хоршо, что выне сделали ничего плохого!