для рецепта оладушек с яблоками: 300 г яблок - это сколько поштучно?

MiAmi BeaCh Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 14 лет назад
2 средних яблока =300 грамм, это я точно знаю, сама все взвешиваю)
Остальные ответы
Нюша Мудрец (12854) 14 лет назад
средних 2-3...не больше..
Евгения Таратутина Просветленный (27019) 14 лет назад
В кило яблок -обычно 5 штук средних. Вот и считайте -1 большое яблоко. Средние- понятие растяжимое. С мой кулак -считаю среднее.
Марина Никулина Гуру (4822) 14 лет назад
то может быть и четыре маленьких, и одно очень большое. Возьмите 2средних будет в самый раз.