вопрос по видеокарте. что означает двухчиповая видеокарта и в чем ее преимущество

владислав алябьев Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Raul Профи (639) 13 лет назад
приемущество двух чиповой в сравнении с такой же одно чиповой, в том что можно ставить монитор с большим разрешением экрана и диагональю.
Остальные ответы
DIM@N Мастер (1811) 13 лет назад
двухчиповая означает что на твоей карте установлены 2 чипа вертуальной памяти, например 512мб+512мб
А приимуществ по сравнению с одночиповой картой такой же марки, нет!