кто-нибудь бегает по утрам?как заставляете себя встать????

DocK Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
согласна наркотик ещё тот. правда порой я просыпаюсь в 5.30,а через по-часа уже бежать. и вырубаюсь. и просыпаю свой бег ((((вообще жить вредно Игорь. кому что подходит)))))) а вот высыпаться не всегда удаётся FAV))))
Лучший ответ
FAV Знаток (382) 13 лет назад
Я бегаю по утрам. Вообще не заставляю себя. Этим надо "заболеть". Порой если не побегать, то это как будто ломка чувствуешь, что это тебе нужно. Ну а для того, чтобы не лениться встать, нужно как следует выспаться и перед пробежкой кушать не советую.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
я хожу много и это лучше чем бегать трусцой
Аня Чуприкова Знаток (250) 13 лет назад
будильник на 7.в голове мысль это надо а то себя подведу, у меня есть сила воли, я смогу.
и спокойно одеваешься и выходишь бегать.
Неизвестно Мастер (1041) 13 лет назад
по последним данным бег утром вреден для сердца, бегать надо вечером после 17 часов)
Владимир Вьюнов Ученик (181) 13 лет назад
это наркотк, вначале трудно зделать шаг.. .
а потом затягивает. ..первую неделю будет трудно
Для начала порекомендовал бы вечернии...
Нет Информации Мыслитель (8056) 13 лет назад
БЕГАТЬ УТРОМ ВРЕДНО И ОПАСНО! лучше всего от 16:00 до 18:00.в это время сил много