Что нужно сделать что бы не идти в школу? Не хочеться-то...

Ксюша Мыколаенко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evg. Schenk Профи (509) 13 лет назад
Болеть хуже.. . Так что лучше убеди себя, что школа -это прекрасно и ступай учиться
Остальные ответы
Александр Касаткин Оракул (60984) 13 лет назад
Вырасти надо... Тогда не будешь хотеть на работу, а в школу - захочешь.
Denis Ученик (103) 13 лет назад
Корова застряла в моей двери, я не могла выйти
Моя рука застряла в коробке с кукурузными хлопьями для завтрака; Во время вчерашней трениров …
. Знаток (312) 13 лет назад
даю проверенный совет:

Попробуй сжевать стержень простого карандаша... немножко совсем... конечно неприятно.. зато температура сразу поднимается и голова болеть начинает