Почему женщины плохо паркуются?

Андрей Профи (708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фотиния Знаток (353) 17 лет назад
Физиологические особенности мужчин и женщин разные, при движении назад мозг женщины, тот отдел, что отвечает за координацию, работает не так хорошо, как при движении вперёд. Не у всех, конечно, есть и индивидуальные особенности, есть и мужчины, которые не могут ехать задним ходом. Но в целом - так.
Остальные ответы
Анна Данилова Ученик (176) 17 лет назад
Потому что, часто, у женщин не хватает опыта, потому что, МЫ сравнительно, недавно осваиваем это ремесло! Но! Как только опыт появился, я припаркуюсь не хуже ВАС :-)
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Давно известно, что мозг женщины устоен так, что она теряет ориенир при движении назад, а мужчина никогда не помнит, куда положил какой-либо предмет.
E-nota Мастер (2360) 17 лет назад
А кто сказал, что мы плохо паркуемся? Я паркуюсь хорошо! Отдельные индивидуумы встречаются у обоих полов. Так что не надо обобщать!
Алексей Знаток (456) 17 лет назад
Ну почему тока мадамы плохо паркуются?
Видел как у дома, парковался мужичок, пытаясь влезть между машин, мордой.
Он долго не мог понять почему жопом заезжать легче, несмотря на мое объяснение, что выезжать удобнее мордой, значит заезжать наоборот жопом. Короче так и поставил машину раком.
Маша Ученик (245) 17 лет назад
Мадам поркуется по звуку....предвзятое мнение...многие женцины ездят лучше мужчин
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Почему мужчины необоснованно считают что они лучше?!
Жизнерадостная морковка Знаток (322) 17 лет назад
Потому што не тех женщин встречаешь
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Не лучше просто женщины чаще не уверенней, вот и все.
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Зато их можно хорошо припорковать!...
Белый Знаток (276) 17 лет назад
Если взять процентное соотношение, то создаётся ощущение, что среди мужчин дебилов гораздо больше.
Арина Гуру (3603) 17 лет назад
Это зависит от физиологических особенностей женского мозга. Почитайте книги американских психологов Алана и Барбары Пиз " Психология с улыбкой"...
Liliya Знаток (283) 17 лет назад
Женщина при парковки машины не может почувтвовать габариты машины и не всем удается легко и быстро припорковаться Хотя кто ездиет уже давно это не проблема но бывает что и тяжело мне самой порковатся хотя уже 3 года ездию
Игорек Знаток (344) 17 лет назад
Почему? потому что ты всегда видел женщин что 2 дня за рулем? Может я ошибаюсь? Сам всегда в душе ругаюсь смотря из окна как кто-нибудь женского пола крутится рядом с моей машиной. Нет на самом деле и женщины способны ездить хорошо. Больше практики, ежедневная езда - через год - будет боком с разворота втискиваться в 5 метровый проем между тачками
евгений зорин Ученик (249) 17 лет назад
Потому что много по сотовому трендят
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
Neznaju ti noverno tolko na nih i smotris. a voobseto muziki toze ploho parkujutsja. odin stanet nepravelno i vsem prihoditsja parkovatsa tak ze.