Как изменить формат flac на mp3
В общем с этим раньше проблем не было, но вот мне попался один файлик формата Flac, внимание - файлик один, но в нем целый альбом, слушать его в мрЗ одним айлом не удобно. Может кто нибудь посоветует программу которая разделит треки при конвертации?
Плеер Foobar2000, в который надо перетащить идущий обычно вместе с *.flac файл *.cue, для разбивки альбома на песни.
Потом конвертировать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в аимпе мр3 плеэре есть конвертер, походу там можно менять формат
Total Audio Converter 2.6 RUS
Serial в комплекте
Размер файла: 6.35 Mb
Download | Скачать Total Audio Converter 2.6 RUS http://www.liveinternet.ru/users/serdoliks/post107805736/
FLAC
FLAC to MP3
FLAC to WMA
FLAC to WAV
FLAC to OGG
FLAC to FLAC (change bitrate or frequency)
FLAC to AAC
FLAC to MP4
FLAC to MPC
FLAC to APE
Резать flac на mp3 -- кощунство :-)
.flac -- звук без потерь, .mp3 -- сжатый со всеми вытекающими последствиями.
Вместе с .flac есть файл .cue, он содержит список треков. Плеер Вам подсказали (foobar). Чтобы был список воспроизведения надо запукать файл именно .cue (у меня, по крайней мере, во всех плеерах так) .
Если не надо на другие устройства перекидывать -- слушайте уж в нормальном формате :-)
http://www.mymusictools.com/rus/free/flac-в-mp3.htm выбирай любой