Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать супер девчонкой и покорять всех пацанов?

katya kosova Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funk Мастер (2431) 13 лет назад
такой надо родится
Надежда Мастер (2386) 13 лет назад
Быть ухоженой, немного загадочной, не вестись на "моду" (курение алкоголь безумная одежда) , развивать в себе женственность, подчеркивать достоинства, не парится по поводу недостатков, ЛЮБИТЬ себя, слышать что хочешь именно ты сама, а не что ждут от тебя...
High Bastard Мастер (1969) 13 лет назад
Девственность храни! Наступит возраст когда это будет цениться - не пожалеешь.

ПС: Супердевчонкой это тебя не сделает, но парни поведутся, вот увидишь
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
На Рублёвку! Там такие супер-девочки по три рубля в базарный день!