У меня утонул Нокиа 7373.. сушила феном, не помогает. . что делать???!

Людмила Крючкова Профи (710), закрыт 8 лет назад
Телефону 1 год, очень жалко, упал в раковину с водой.. . помогите, HELP!!!!
Лучший ответ
Fantocii Гуру (2851) 13 лет назад
Попробуйте посушить в микроволновке)

Да выбрасывать его надо, ему уже год, ремонт дорого обойдётся, из-за воды. Цена нового 6500. Легче новый купить.
Остальные ответы
Олег !!! Профи (901) 13 лет назад
не излечимо . выкинуть .
Jarton Мыслитель (6726) 13 лет назад
Все дело в фене. Нужно сушить теплым потоком воздуха (градусов 20), да и марка фена очень влияет :)
??????? ??????????????? Мастер (1095) 13 лет назад
Разобрать телефон, высушить все части телефона, платы, динамики, экран.... протереть дорожки спиртом или веществом спиртосодержащим что бы не было карозии!!!))) Если повезеть то будет работать, у меня друган вообще телефон с пельменями сварил))) И ни чё разобрали, всё сделали))) работал бы наверно и по сей день если бы по пьяни он его не раздолбал об асфальт))) хы
николай макаров Мастер (1101) 13 лет назад
Если уже высох.. то можно выбрасывать. . Последний коментарии более практичен. . Вообще в таких случаях снимают с телефона все что можно.. а остальное надо промыть в стакане с водкой. . И только потом -просушить..
Akina Izanami Профи (587) 13 лет назад
Бедная нокия.. . выбрасывать. . даже если она и заработает то потом все-равно сдохнет. . микросхемы будут подвергать со временем электрохимической коррозии и телефон будет медленно и мучительно умирать. Попробуйте мастру отнести. Феном сушить глупо - он не просохнет так; и разобрать его не сможете самостоятельно, а если и разберете, думаю обратно уже не соберете...