как сделать Gif анимацию циклической ,чтобы она постоянно повторялась?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Сделал из видеоролика GIF -анимацию. но проходит 5 секунд и анимационная аватарка заканчивается . Как сделать ,чтобы она постоянно повторялась?
Дополнен 13 лет назад
"рий Иванофф: должен был быть параметр типа... "
нет такой функции в конвертере Super.
Тогда, пожалуйста, подскажите программку с такой функцией, то есть хороший конвертер из видео в GIF анимацию с возможностью установки цикличного повтора
Лучший ответ
Дмитрий Коноплич Гуру (4765) 13 лет назад
когда сохраняли в программе должен был быть параметр типа Replay Once, Everytime или replay и цифра - количество повторов. посмотрите внимательней
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7037) 13 лет назад
в какой проге делали?
я знаю, что когда в фотошопе делаешь, там внизу есть цикл анимации-"Однократно, 3 раза, или постоянно"
Aртур Столярчук Ученик (135) 8 лет назад
http://www.easygifanimator.net/buy.php здесь ставишь повторять бесконечно и все дело в шляпе