Здраствуй те

Kukuruzo Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
0, после создания ролика, уже в файле avi или wmv, нету данного звука который я хотел бы услышать. Про галочки вкурсе, все везеде стоит, но ни как не могу понять в чем проблема.
Распиши по пунктикам, как сохранять, друг все таки что то не то тыкаю.
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133326) 13 лет назад
Название программы не догадался написать???