Sony Vegas Pro 8.0

Kukuruzo Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
после создания ролика, уже в файле avi или wmv, нету данного звука который я хотел бы услышать. Про галочки вкурсе, все везеде стоит, но ни как не могу понять в чем проблема.
Распиши по пунктикам, как сохранять, друг все таки что то не то тыкаю.
Дополнен 13 лет назад
Предварительно, просматриваю, звук есть.
Аудио было сначало на видео, после создания файла, его не было, после уже наложил, тот же ефект, в файле тишина.
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (7041) 13 лет назад
можно было и в тот вопрос добавить название проги
давно с этой прогой работала, но кое-что помню.
Во-первых когда предварительно смотрите ролик-звук есть?
Во-вторых у вас аудио идет отдельно или же оно изначально было в видео?

Даже не знаю, что посоветовать (( у меня сони вегас была прога, но я ее удалил, она мне показалось слишком муторной. Скачала другую-более удобную