Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если у ребенка в год не появились зубки что это значит?

зірка Мыслитель (5368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 14 лет назад
Poyaviatsia ne volnuysia,vsemu svoyo vremia
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6013) 14 лет назад
Поглядывай з аним... может ктото ему их выбивает...
sva Мудрец (12797) 14 лет назад
Или наследственность - возможно у матери или у отца была такая же ситуация. Или ребенку не хватает кальция. Лучше посоветоваться с врачом.
serg zinovjev Гуру (3598) 14 лет назад
Ничего.. . Жди чуть позже появятся...
Пользователь удален Профи (564) 14 лет назад
наследственность, у меня вообще все поздно появилось
Fury Гуру (3245) 14 лет назад
редко, но бывает.. . появятся
vedma333 Знаток (327) 14 лет назад
Пока ничего, но если в год и два месяца не появятся топайте к стоматологу, делайте рентген, возможно это врожденная адентия!
) Искусственный Интеллект (198657) 14 лет назад
Ничего страшного. Позже вылезут- целее будут))
Тата Мастер (1131) 14 лет назад
У нас тоже такое было и я волновалась Одна мудрая женщина успокоила меня она сказала"Ты видела хотябы одного человека у которого не выросли зубы? "
Пользователь удален Профи (653) 14 лет назад
лучше поговори с врачем, но у нас, до 1 года только два зуба были, а сейчас сразу все полезли =)))) ну не все конечно, но 4 сверху, и еще два снизу.. . ночами не спим ! =((
Ведьмочка Профи (611) 14 лет назад
это значит что еще не его время
Марина Оракул (51870) 14 лет назад
У детей к году должно быть в среднем 8 зубов, но эти показатели не обязательны, у некоторых первые зубы появляются в 4 месяца, у некоторых намного позже. Проконсультируйтесь у врача. Но я думаю, что всё нормально, такое иногда бывает.
Елена Мыслитель (6508) 14 лет назад
У дочери первый зуб появился в год и месяц. Моя бабуля успокаивала: зубы не ноги, все равно вырастут!
//Син///Ине// Мудрец (10218) 14 лет назад
надо к врачу!!!!сделать ренген есть ли зубы в деснах..может быть ето семейное..
Лена Мастер (2294) 14 лет назад
Нет зубов - нет кариеса!
Одной проблемы меньше.
КиМа Ученик (185) 14 лет назад
возможно не хватает кальция и витамина Д. Но лучше все же обратиться к детскому стоматологу.
А еще в народе говорят, если зубки поздно появились - значит крепче будут. Так что может быть это и к лучшему?)))
Похожие вопросы