вопрос по игре oblivion

жиртрест ? Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
в самом начале когда идешь по подземелью нашел ящик было написано что могу чинить оружие .
Обьясните как чинить оружие .
Голосование за лучший ответ
arhangel380 Знаток (411) 14 лет назад
Во первых советую на этот сайт зайти (смотри источник) там много полезного и нужного. А для ремонта нужны молотки, т. к. ты увидел эту надпись то у тебя в инвентаре есть молоток или несколько юзаешь его, появляется табличка.. . Там все понятно думаю.
Источник: http://tes.ag.ru