Компьютер не хочет искать роутер! Нужен драйвер, какой нужен в моем случае?

Джентльмен Оракул (59827), закрыт 11 лет назад
Человек, который поможет мне своим ответом — получит не 10 баллов, а 50 рублей (как ни как, но приятно).Дома есть ноутбук и компьютер. Вчера внезапно на компьютере произошел крах системы, удалось восстановить данные через контрольную точку, все восстановилось, но интернет пропал. На ноутбуке интернет есть, то есть ноутбук видит роутер, а второй компьютер пытается искать роутер, но не может его найти. Вот такая хрень получилась после краха. Я думаю дело в сетевой карте или может она не имеет значения к данной проблеме. В любом случае никаких драйверов у меня нет и их нужно искать в интернете, но прежде чем найти, нужно знать, что именно нужно качать. Также, если на компьютере (не на ноутбуке) залезть в диспетчер устройств, то там мы видим, что:

Все это уже настораживает, правильно!?

Теперь, следующая информация. Когда компьютер только запускается, он пытается найти сети, но, естественно ничего не выходит. Когда ничего не выходит, он предлагает сделать диагностику проблемы. Когда вся дианостика завершается, мы видим, что:

Так что делать? Какой ИМЕННО драйвер качать, можете сказать даже, где его качать.
Тот ответ, который принесет пользу, ответивший получает приз посерьезнее 10 баллов — 50 рублей.
Если хотите быстро и подробно узнать дополнительную информацию, тогда пишите в ICQ 304-137.
Лучший ответ
Надоело фсе... Гуру (4219) 13 лет назад
наверно модем длинк200 что то в этом роде. Так его когда устанавливают вроде сперва диск запускают а далее по инструкции, и никак иначе. А щас сперва удалить все драйверы устройств нада.
ДжентльменОракул (59827) 13 лет назад
Роутер Zyxel, НАСТРОЙКИ не сбиты, программное обеспечение с роутера в норме. На ноутбуке же есть интернет. А на компьютере именно нету, скрины смотрите внимательнее.
Надоело фсе... Гуру (4219) Дык вижу скрин все устройства восклицательный знак, значит дрова в топку, удаляй все и устанавливай дрова по новой.