Подходят ли друг другу скорпион и близнецы?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Lilith Badalian Профи (747) 17 лет назад
вообще нет, но на самом деле, если соблюдать все уставы гороскопа то можно очень даже ужиться... это просто адская смесь... секс вообще на высшем уровне
Остальные ответы
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Да подходят,а гороскоп это все враки!
[bang bang] Ученик (232) 17 лет назад
Будете любить и подойдёте
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Он - Близнецы. Союз тяжелый и бывает весьма редко. Потребуется невероятная дипломатичность Близнеца и его умение быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпионихи. Этот союз будет держаться только на сексе.
Он - Скорпион. Напряженный любовный союз и еще более напряженный брак. Начало совместной жизни может быть весьма приятным, но вскоре Скорпион покажет свое «жало». И Близнечиха с горьким опозданием видит, «в чьи лапы она попала». В их доме царят развал и беспорядок' Несмотря на сильную страсть Скорпиона, Близнечиха может стать и вовсе фригидной и полностью потерять свою сексуальность, ибо ей не нужен такой партнер, как Скорпион.
*** Сладкая*** Мастер (2309) 17 лет назад
у меня муж близнец, мне не очень подходит
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Нет,так как по астральным законам Мутабельный Воздушный и Фиксированный Водный знаки не подходят друг другу. Воздух с Водой несовместимы. Кроме того,этот союз называтеся 6-8 (это когда партнёр по счёту от тебя 6-ой или 8-ой в зодиакальном круге).Такие типы отношений формируются на уровне подсознания, встречи носят спонтанно-импульсивный характер.
Секс много значит для Скорпиона. Близнецы считают,что секс - это хорошо,но относятся к нему несерьёзно. И Близнецы не понимают,почему Скорпион так интересуется сексом. Это может обидеть Скорпиона.
Источник: Есть знакомая пара. Ничего хорошего в отношениях.
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Близнецы - Скорпион
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.