Подскажите пожалуйста Может ли фотокамера зарежатся через USB

laolangel Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Взял у друзей фотик (так как своего пока што нету) а про зарядное забыл, пока выставил необходимые параметры уже 1 полоску сожрало. Фотик - Sony Cyber-shot DSC-W320, может ли он заряжатся через USB?
Дополнен 13 лет назад
когда подключил через USB показывает полную батарею
Лучший ответ
Остальные ответы
кэт Мастер (1547) 13 лет назад
Думаю, что может, я плеер так заряжаю ...
Renat Мудрец (12541) 13 лет назад
Может. Зарядное устройство соответствующее найти нужно, без проводов, с разъемом USB.
И кабель к нему соответствующий, чтоб подходил к устройству.
Часто достаточно только кабеля USB, он сам найдет питание.

Папа Мастер (1441) 13 лет назад
Не встречал таких.
AAA RRR Ученик (191) 13 лет назад
a ti podkluchi, paprobuй tak ush na verneka uznaesh.