Как можно научитса паркуру бистра

Іван Драган Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DART Мыслитель (6689) 13 лет назад
Да ладно, вам на парня наезжать!!! !
Иван не слушай никого, найди команду ребят тренируйся каждый день и я думаю, что при опредеделенном упорстве ты довольно быстро года за 4-5, небольше, станешь очень даже нормальным паркуршиком, Ну то есть с легкостью сможешь выполнять стандартный набор трюков, ну а дальше, когда есть база, все пойдет как по накатанной. Вобще насколько я понимаю, Паркур это такая вешь которой нельзя научиться на 100%. Всегда будет куда развиваться.
Остальные ответы
Галюня ***** Мастер (1042) 13 лет назад
быстро только кошки рожают
Татьяна Чайка Мастер (1568) 13 лет назад
"бистра" только кролики... морковку грызут
DJOFRAY Просветленный (30114) 13 лет назад
ни как, только разминка составляет по времени полтора и даже больше часов.
так что чтобы научиться нужно вложить всю душу свою.
Леха Пас... Ученик (210) 13 лет назад
DART мудак, паркуршиком, сам понял че написал?
по вопросу, если ты занимался раньше спортом что у тебя сильны ноги крепкие суставы то можно начать на а есть нет увы нужна сила
ты только помни что паркур это преодаления препядствий за максемально короткое время акрабатика не относится к паркуру