У меня старенький комп Amd athlon 1.5 ,768 оперативки и geforce fx 5200 мне предложили поменяться на

Дмитрий Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
У меня старенький комп Amd athlon 1.5 ,768 оперативки и geforce fx 5200 мне предложили поменяться на комп dell pentium D celeron 2.8 1g оперативки и встроенная видео память на 256 мегов ,меня смущает что видео карта встроенная.Если кто может подскажите стоит ли меняться
Голосование за лучший ответ
Денис Денисов Мастер (1218) 13 лет назад
Встроенная видюха это чаще всего говно, но с другой стороны видюху докупить можно будет.
Victor Kucherov Ученик (205) 13 лет назад
я бы махнулся, хотя верхний оратор прав
мегавольт Мудрец (14256) 13 лет назад
целерон- это фуфло. тем паче тех времён.
встроенная ввидюха сожрёт у тебя 1\3 ресурсов озу.
не меняйся. атлон получше. не намного, но получше.
Дарк Профи (842) 13 лет назад
если десктоп то стоит задуматься но видюху можно и потом докупить, а если бук лоптоп то можно спокойно объмениваться для буков это норм встроеная видюха на 256, но все равно перед тем как обмениваться проверь все, подвохи сто пудов будут, всё равно проверь на работоспособность все элементы компа