Какой самый дорогой мотоцикл?

Angel Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
В общем смысле - Harley Davidson ручной сборки, правда точнее не помню, но цена в 5 млн.$ говорит сама за себя... А вообще самый дорогой - свой.
Остальные ответы
Филипп Надежко Профи (877) 17 лет назад
ну этому нет придела ну наверно есть какие нить с кристалами сваровски или дольче габана они наверно стоят 999999999999999$ )))гы ПРЕДЕЛА ЦЕНЫ НЕ существует
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
если бы у меня была Ямаха R1 для меня она бы былы самой дорогой
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
серийно выпускаемый - MV Agusta F4 Mamba за 85 тысяч долларов
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
серийный или кастом какой нить ? у росси мотик под 3 мульта тянет
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Те мотики, на которых гонщики Moto Gp ездят )) цены там действительно фантастические....да и от самой марки мотика только название одно- ничего схожего с серийными.