Кто подскажет есть 500000 турецких лир, где можно поменять в Краснодаре и сколько это будет в рублях?

Кристи Любимова Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Деда Просветленный (41091) 13 лет назад
Здесь представлены банкноты различного достоинства турецкой лиры 1982-2002 годов... Ваша купюра в этом списке значится. .

Теперь будем разочаровывать. . Читаем о турецкой лире: С начала 2005 года, после ряда успешных антиинфляционных мер, принятых Центральным банком Турции, в обращение введена новая турецкая лира (тур. Yeni Türk Lirası), равная 1 миллион старых.

Таким образом ваша купюра стоит = 0,5 лиры новой. А сколько это?

1 турецкая лира = 21,3426 рубль РФ на 27 октября 2010 года.
0,5 лиры = 10,6713 рублей.

Как узнать самому сколько стоят деньги? - Пользуйся Конвертором валют (два на выбор).
Источник: Межбанковский валютный курс
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97608) 13 лет назад
Турецкая лира 21.3504 курс на 26.10.10
в сбербанке
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 13 лет назад
Если это современные лиры, то вы - миллионерша, ибо за 1 лиру дают 21 руб, т. е. у вас на руках 10 миллионов рублей. Пора покупать новую квартиру и Бентли )))))))))))
Если же банкнота до 2005 года выпуска (старая лира) , то по современным меркам у вас на руках лишь 0,5 современной лиры или 10-11 рублей. За такие деньги тоже можно купить квартиру и Бентли, но только нарисованную в газете ))))))
Никита Паньков Ученик (178) 13 лет назад
У меня такаеже проблема но я не вижу где написан год выпуска???
екатерина гончарова Знаток (390) 7 лет назад
подарите банкноту подруге стоимость этой бумажки одиннадцать рублей
СШВСМ Знаток (331) 7 лет назад
продам такую же купюру 87072888768 Арман