Фут фетиш это ОТКЛОНЕНИЕ, БОЛЕЗНЬ или ЧТО???
мой парень фут фетишист, он ПСИХ или это нормально??
для меня дико, что кто-то хочет целовать мои ноги... что делать?
зациклен на стопах и пальцах ног, поцеловать их хочет.. . в остальном он классный, я просто не знаю что думать.
Это нормально только в одном случае - когда ОБА партнёра разделяют это "пристрастие". Когда одному нравится, а другому нет, нормальность заканчивается.
слушай может они у тебя прекрасные? причём тут фетишизм? он ведь не спит с ботинком надеюсь?
Какая на фиг половина парней, задались нам ваши ноги
для меня например это нормально ласкать ноги любмой.... если тебе это нравица то почему бы и нет.... попробуй еще проделать с ним легкие элементы БДСМ поверь он будет не против...
это нормально, примерно половина мужчин фут фетишисты.