14 лет назад от Изменено

Фут фетиш это ОТКЛОНЕНИЕ, БОЛЕЗНЬ или ЧТО???

мой парень фут фетишист, он ПСИХ или это нормально??
для меня дико, что кто-то хочет целовать мои ноги... что делать?

Дополнен

зациклен на стопах и пальцах ног, поцеловать их хочет.. . в остальном он классный, я просто не знаю что думать.

Дата
Популярность
14 лет назад

Это нормально только в одном случае - когда ОБА партнёра разделяют это "пристрастие". Когда одному нравится, а другому нет, нормальность заканчивается.

14 лет назад

слушай может они у тебя прекрасные? причём тут фетишизм? он ведь не спит с ботинком надеюсь?

8 лет назад

Какая на фиг половина парней, задались нам ваши ноги

14 лет назад

для меня например это нормально ласкать ноги любмой.... если тебе это нравица то почему бы и нет.... попробуй еще проделать с ним легкие элементы БДСМ поверь он будет не против...

14 лет назад

это нормально, примерно половина мужчин фут фетишисты.