Когда я вижу красивую сексуальную альфа пару, когда они целуются или другие любовные утехи, у меня большое желание подчиниться им, быть слугой и рабом, лежать у их ног, целовать и лизать пятки. Считается ли это отклонением? Раньше просто нравился фут-фетиш, а сейчас пара ж+м и их подошвы
Ну как бы это не нормально для большинства людей, но для вас лично это вполне нормально. вывод это нормально, но всем свои услуги предлагать не следует, могут не понять