Нормально ли быть рабом для пары ж+м?

BSl Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Когда я вижу красивую сексуальную альфа пару, когда они целуются или другие любовные утехи, у меня большое желание подчиниться им, быть слугой и рабом, лежать у их ног, целовать и лизать пятки. Считается ли это отклонением? Раньше просто нравился фут-фетиш, а сейчас пара ж+м и их подошвы
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (163212) 6 лет назад
Ну как бы это не нормально для большинства людей, но для вас лично это вполне нормально. вывод это нормально, но всем свои услуги предлагать не следует, могут не понять
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59838) 6 лет назад
чтоб стать рабом, достаточно за путина проголосовать.
BSlУченик (162) 6 лет назад
Я думаю в таком случае всегда будешь рабом