Я в отчаянии, помогите советом.

Ольга Каленкович Ученик (124), закрыт 13 лет назад
на сайте "Одноклассники" кто-то скачал фото моего мужа и использует его под женским логином, присоединяется к различным группам эротического характера. мы обращались в службу поддержки сайта, но система ответила, что в такие обращения в индивидуальном порядке не рассматривает... Мы не знаем как присечь действия этого человека, помогите советом.
Лучший ответ
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Пишите заявление в милицию по ч 2 ст 130 УК РФ, добивайтесь что бы приняли, не примут жалуйтесь начальнику овд и в прокуратуру- примут- найдут шутника и привлекут, доказательств на сервере достаточно.
Остальные ответы
Александра Монастырская Гуру (3300) 13 лет назад
это бесполезно. они удалят его а потом эти уроды новый адрес с этой же фоткой создадут!
если только вам найти хаккера и узнать кто это сделал. может кто из коллег.

удачи вам!
Алексей Митаниев Мастер (1033) 13 лет назад
В милицию заявление напишите.
Скажу сразу принимать не захотят, но настаивайте они обязаны принять.
Как не как тут нарушены ваши права гарантированные конституцией РФ.