Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Последний на сегодня вопрос дпя Вас. Обественно-политического значения не имеет. И так Вам снится сон.

johnny Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Ообественно-политического значения не имеет. И так Вам снится сон.
Вы капитан большого серебристо-белого круизного лайнера, который совершает морское путешествие по лазурной глади моря. Ваш маршрут
в "Страну Тысячи Островов". И вот однажды на ваш лайнер "выгружаются" ребята, с интуитивно понятно какими намерениями. Вы как водится, пытаете им оказать им "дружественный" приём, но как водится, в этих случаях у вас слишком мало было "мужского" населения. Ситуация сложилась не в вашу пользу и вас всех ждёт не минуемая расплата. Вас как капитана прикручивают к палубе цепями и постоянно задают один и тот же назойливый вопрос. Рассказать им вашу военную тайну, так как, если у нас что-нибудь скажут, у них откликается, если аукаем, то у них ещё сильнее аукается. Вопрос: Что вам нужно сделать, в этой ситуации, чтобы спасти себя и всех пассажиров?
Дополнен 17 лет назад
"А какое ты имеешь отношение к Полу Маккартни?" -А Разве я должен иметь какое-то к ниму отношение?
Н Профи (894) 17 лет назад
Послать их на х..й!
Pleti Профи (648) 17 лет назад
Проснуться! и засыпая вновь в следующий раз, не смотреть всякую фигню по телеку
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Взять с Вас страшную клятву, что этот Ваш вопрос - ПОСЛЕДНИЙ
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
А какое ты имеешь отношение к Полу Маккартни?
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
ну ты вооще мальчишь-кибальчишь, быстрее просыпайся и беги в туалет
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
я бы попыталась начать контролировать сон...
не думаю что все женщины на лайнере оказались слабачками)))
некоторых из них можно задействовать в "патриотических" целях.
Маринка Иванова Профи (523) 17 лет назад
Во сне соврала бы что-нибудь по поводу тайны, ну т.е. выдала бы какую-нибудь выдумку. Может прокатила бы
Похожие вопросы