Болит спина, что делать???

plamaficator Знаток (499), закрыт 11 лет назад
Мне 15 лет, но спина начала уже задротствовать. Я слышал , что это возрастное и скоро пройдёт.
Симптомы такие:
Утром когда встаю с кровати вступает в поясницу, боль не сильная , но не прнииятная.
Делаю пару наклонов и забываю о боли на весь день.Самое странное , что болит спина не каждое утро, а хаотично.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399965) 13 лет назад
Дорогой Максим! Я довольно старая женщина, но что
такое спина -не знаю. Возможно, ты когда -то
упал и что -то повредил в позвоночнике и не обратил
на это внимания. А только спустя время
почувствовал. Обязательно сходи к врачу.
С позвоночником шутки плохи.
Не тяни, пока молодой-лечится быстрее.
Источник: я
Остальные ответы
Петров Василий Мыслитель (7685) 13 лет назад
К невропатологу-чего в падлу сходить что ли ?!!
Андрей Борисовский Просветленный (23998) 13 лет назад
мужики старые опытные говорят чтол если спина заболела это на всю жизнь, делай зарядку тока не утром а днем. . может у тебя смещение..
Submariner Мудрец (10651) 13 лет назад
Максим вы сами ответили на свой вопрос. Сделали всего несколько движений и спину отпустило. А если это делать регулярно, то и проблем совсем не будет. Займитесь укреплением мышц спины и пресса. Упражнений для этого уйма. Могу скинуть книгу Бубновского, где описаны упражнения на тренажерах .Пишите в личку.