Каким буквами должна быть заполнена анкета на старый загранпаспорт?

екатерина милованкина Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дело в том что у мне анкету уже заполнили, она на заверении у ректора, а сдача документов завтра я не уверена правильно ли мне ее заполнили! Мне ее заполнили большими буквами!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 13 лет назад

Анкета на паспорт старого образца заполняется 14 шрифтом, не жирным, не курсивом. В 15 пункте (сведенья о работе) заполнять можно 12 шрифтом.

Зачем ломать голову над вопросами, если на сайте ФМС скачиваете анкету: http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2 и печатаете туда текст, размер шрифта регулируется в скаченном файле автоматически. По окончанию, распечатываете на принтере (лист с двух сторон на одном листе) .

Что еще, если вдруг и это не понятно, на доске объявлений в каждом ФМС, висит заполненный образец анкеты, возьмите его и сфотографируйте на фотоаппарат сотового или перепишите по пунктам.
Источник: сам заполнял на той неделе и сдавал в ФМС на всю семью анкеты на загранпаспорт старого образца
Остальные ответы
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Заполненные образцы есть и на сайте УФМС, и на сайте госуслуги. ру. ПРосто заменяете их буквы на свои. Специально же повесили.
Сергей Грязнов Просветленный (41539) 13 лет назад
Данный вопрос НИКАК не регламентирован.
Заполняете так, как Вам удобно, главное, чтобы вошла вся информация.