С какого возраста мужа можно безбоязненно отпускать на рыбалку?

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 13 лет назад
Ну, когда откормите чтоб РЫБОНЬКА за собой не утащила, уже и можно!
P.S.: тока по секрету: супругов тоже надо прикармливать, а то каклюются на рыбалке чего ни поподя: -)))
Остальные ответы
шведович Оракул (73964) 13 лет назад
Как *попловок* дергаться не будет!!!)))
Марина Маринина Мыслитель (7059) 13 лет назад
это не от возраста зависит, а от кошелька-на бедных бабы не бросаются
ЛюдмилаПросветленный (48900) 13 лет назад
Ерунду не говорите...Бабы так намаются в одиночестве.им нужны не богатые.а нежные и ласковые...
Алексей Куликов Мудрец (11914) 13 лет назад
Смолоду загуляет. Состари забухает. Жди, пока откинет копыта.
Яна Мешко Ученик (179) 13 лет назад
ну гдето в 80лет. тогда на нево некто неклюнит
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 13 лет назад
С появлением аллергии НА РЫБУ )))))))))))
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Смотря чего бояться. Молодой вместо рыбалки может к любовнице ускакать, немолодой скорее просто сопьется там на рыбалке до чертиков.
Незлой Шарик Профи (989) 13 лет назад
Моему 29. Пока боюсь отпускать)) ) Лет через 50-60 отпущу со спокойной душой)))
ТАНЮША Ученик (200) 13 лет назад
наверно вообще лучше неотпускать, или вместе ездить на рыбалку, а лучше предложить в постели порыбачить, ведь на реальной рыбалке брррр холодно!!!
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 13 лет назад
Мне все равно. У нас в семье я заядлый рыбак. Так что - это скорее его проблема))))))))))