Интересно как бы вы(девушки) поступили?

Ленчик Знаток (493), на голосовании 13 лет назад
какая то девчонка пишет вам "Ты не против если я с твоим парнем встречусь?"

ваша реакция...очень интересно))) просто у меня от этого мозговые извилины выпрямились и я не соображаю...даже "не туго", а вообще....

в общем как бы ты поступила? )
хочу знать мнения с разных сторон, и мнения парней, мужчин тоже(!!!), как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твоей девушке такое написали?
Голосование за лучший ответ
Юлена Просветленный (30631) 13 лет назад
Я бы ответила, что я категорически против. Но вообще, вопрос какой-то дикий.. . Похоже на прикол или провокацию.
ЛенчикЗнаток (493) 13 лет назад
это действительно реально ситуация....(((
Юлена Просветленный (30631) Я имею ввиду, что с ее стороны вопрос дикий. Похоже, провоцирует скандал между Вами и МЧ. Я бы с ним поговорила, спокойно и с юмором, но однозначно. У меня еще похлеще было. Мы только поженились недавно, и вдруг мужу звонит его бывшая, рассказывает, что ее новый МЧ дебоширит, по ночам является и в дверь ломится, и она просит моего мужа поночевать у нее недельку... Нормально?!..Он так растерялся, не знал, что и сказать. У меня было ощущение, что я в цирк зашла. Посоветовали ей милицию вызвать...
Пьянству-бой! Гуру (2943) 13 лет назад
скажу что стоит спросить у него а не у меня
Солнце . Ученик (120) 13 лет назад
Я бы ответила, что не против. А потом устроила грандиозный скандал парню.
ЮленаПросветленный (30631) 13 лет назад
Похоже, она на это и рассчитывает!
сиренелла НЕскажу Гуру (4996) 13 лет назад
ubej, ubej moju podrugu..
ЛенчикЗнаток (493) 13 лет назад
ахахха)))))))вариант!
Я Я Ученик (163) 13 лет назад
Я бы ответила, что против.... это похоже больше на развод какой то...
Кристина Знаток (276) 13 лет назад
написала бы, а со мной встретиться не хочешь?))