хочется добавить в отношения романтики...

Ann Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Мы вместе уже очень давно, почти 7 лет (с перерывами, кто-то каданить уезжал). Теперь мы живем вместе, скоро год, начинает надоедать обыденность: работа - дом. Как бы разнообразить быт, чтонить вроде романтического вечера или еще чтонить... Мы еще с его родителями живем
Дополнен 17 лет назад
кино, театр - это так бонально... хочется чего-нибудь дествительно такого...
Дополнен 17 лет назад
у нас нет общих друзей, мы видемся не очень часто....только после работы и иногда на выходных (он работает сутками)
да еще дома толпа народа мешается
Лучший ответ
Cit Ученик (135) 17 лет назад
Стоит попробовать на выходные уехать за город; чаще встречаться с друзями, причем необязательно с общими, чтобы было потом что рассказать второй половинке ))
А если хочется такого...,то стоит завети ребенка ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Если инциатива от него только пойдет. С твоей стороны это будет плохо смотреться.
Korki Профи (903) 17 лет назад
так в чем проблема, сделай ему приятный сюрприз, ужин при свечах и все такое, а на утро после приятно проведенной ночи позвони его начальнику и скажи, что его небудет, он сильно заболел и сама останься
Валерий Профи (715) 17 лет назад
А кто это может сделать кроме вас? Можете вместе решить куда сходить или съездить в выходные. А можно самой купить билеты в кино или театр, заказать столик в ресторане и поставить перед фактом. Вариантов множество.