14 лет назад от Изменено

Ребенку 1.5 месяца. выплевывает все лекарства. воду. чай. что делать?

Дополнен

за щеку это как???? у меня либо выплевывает либо само вытекает (((((((((((

Дата
Популярность
14 лет назад

либо шприцем на корень языка, либо посмотрите в детских магазинах соска специальная для лекарств, в оланте есть точно порядка 200 рублей.. удачи

14 лет назад

это нормальная реакция малыша. им в этом возрасте даже водичка не положена если на грудном вскармливании конечно.

14 лет назад

Мне врач посоветовала носик зажимать. За три секунды не задохнется, но рефлекторно лекарство проглотит. Так и делала. Сначала страшно и жалко, потом уже привыкла. А когда ребенок станет, уже и сопротивляться не будет.

14 лет назад

Лекарство надо лить ближе к корню языка (только потихоньку а то подавится) тогда сразу срабатывает глотательный рефлекс, а если под язык тогда выплюнет че ж он дурачок по доброй воле лекартсва пить

14 лет назад

Я давала через дозатор в форме шприца ( который прилагается ко многим лекарствам) и за щеку.
Получалось.
И вы попробуйте!