Как Вы думаете, что-нибудь изменится при переименовании милицию в полицию? и что?

Anonymous Искусственный Интеллект (1713710), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гектор Вихров Мастер (1635) 13 лет назад
Да была у нас полиция называлась налоговая полиция занималась исключительно сбором взяток собственно для этого и была создана так что нам это не внове.
Остальные ответы
- рыжый - Профи (620) 13 лет назад
измениться.. . в худшую сторону
Elena Гуру (3419) 13 лет назад
кроме названия ниче
Тарас Р. Знаток (302) 13 лет назад
ДА!!! Рекламные агенства возьмут нехуевые заказы на перепечатку и переделку всех слов милиция в полицию)))
Коля Вахрушев Ученик (129) 13 лет назад
Место Жирных мусаров будут подтянутые полицейские
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
о, еще одна искусственная... .
закон российской федерации измениться как минимум
AnonymousИскусственный Интеллект (1713710) 13 лет назад
говорящие губы?
Наталия Наталия Мудрец (13355) 13 лет назад
Изменится, в связи с переименованием, карманы вышестоящего руководства станут более набитыми, чем сейчас.
Hockey Maniac Профи (829) 13 лет назад
Буква М поменяется на П, а И на О.
Умка Гуру (3311) 13 лет назад
....хм.... ну были милиционеры а стали полиционеры.... смыслу никакого... смеху только....
Viking Просветленный (22609) 13 лет назад
Конечно! Были менты, станут копы! :)
Алексей Профи (572) 13 лет назад
Раньше убегая от правоохранительных органов кричали "ментыы!!!! ", а теперь будут кричать "копыыыыы!!!! "
вот и вся разница :)
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
Вы же написали: названием... В милиции кто?.. Мы... В полицию откуда?.. Из милиции, от нас.
Иванка von мишка Гуру (3448) 13 лет назад
Когда, детки, будут говорить: "Мааам, маам, а к нам в садик седня Полиция приходила!! ", То теперь, матушки не будут исправлять свое чадо и говорить что, Солнышко, не Полиция, а Милиция.. .
Так, что дети самые умные! Так, что родители, правильно - ПОЛИЦИЯ!!
Анатолий Клемент Мыслитель (5654) 13 лет назад
Было ГАИ стало ГИБДД, произносить труднее, однако привыкли. Говорят на 20% меньше их станет в органах, значит где то на 20% больше, а это всегда болезненно. Закон вот новый про полицаев всем миром написали - справедливым должен быть по сути. По поводу "и что? " сказать ничего не могу- поживем увидим, хуже я думаю не будет. Зато Президент в историю войдет, как в свое время Собчак с С-Петербургом