что же это может быть!!!?Температура 37-37,2 держится уже почти четыре недели!!=//

Panic Профи (903), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Казаков Знаток (437) 13 лет назад
найди хорошего терапевта и пусть тебя прогонит по всем анализам - это может быть воспалительный процесс и идет интоксикация в организме. Как профилактику на будущее советую Гельмостоп, 2 раза в год, весна и осень и после него многие забыли о своей хвори.
Остальные ответы
Ksenja Мастер (1841) 13 лет назад
у меня такая хрень несколько лет уже...
Петро Никонов Знаток (286) 13 лет назад
воспаление легких, корь, отравление (хотя 4 недели - это большой срок для отравления) . Указанная температура - скорее всего соотв. воспалительному процессу, необходимо сдаит анализ крови и посетить терапевта.
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
антибиотики пьете? В организме где-то воспаление. Пропейте ампицилин неделю 3 раза в день.
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 13 лет назад
Если уже 4 недели, может стоит все же обследоваться ?
Катюня Дмитрук Мыслитель (6541) 13 лет назад
Что воспалительный процесс, так это точно. Обратись к врачу! Сдай анализы, кровь, мочу. Так как температура такое длительное все может говорить о многих заболеваниях, даже! рак! Настоятельно советую не ждать и тем более Не Заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Резкая иммунная реакция на что-то, или воспалительный процесс. Почки, например, болеют без боли. Или сильная интоксикация
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
а бывает и гораздо больше...
Ленчик Мастер (1658) 13 лет назад
Это может быть всё, что угодно! В том числе и твоя нормальная температура. Так у меня давление постоянно пониженное - и это для меня норма! Обратись к врачу!
КОБА Просветленный (45483) 13 лет назад
Воспалительный процесс, . Обратись к врачу, Вдруг пневмония легких.
Милеша Иванова Профи (951) 13 лет назад
Это нормальная температура при... беременности)) ) Первый триместр она всегда повышена.
Источник: знаю
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
Прежде всего сделайте флюорограмму - очень часто так проявляется туберкулез
Sally Гуру (2678) 13 лет назад
у меня такая же хрень, это воспалительный процесс, могу дать хорошего гомеапата, если Вы из Москвы, он обследует организм по методу фоляи находит причину.