Привет, компьютерные гении)))

Кристина Белина Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Ребят,нужна ваша помощь.Не работают динамики на мониторе.На днях мне установили Windows7.До этого всё работало.Теперь же выдаёт,что звуковые устройства не установлены.Неполадок со звуковой платой нет.Помогите,пожалуйста,юному "чайнику"!!!)))
Дополнен 13 лет назад
Драйвер установлен. И в обновлении не нуждается!
Модель монитора.... Ну такой, с птичками=)три штучки их)
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Для начала советую поискать нужный драйвер через Центр обновления Windows.Если ничего не найдёт-с помощью программы Everest посмотрите какой у вас аудиоконтроллер и поищите драйвер на него (лучше всего на сайте производителя материнской платы). Ещё вариант-через диспетчер устройств попробуйте обновить драйвер при подключенном интернете. Удачи!
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 13 лет назад
если динамики встроены в монитор, то вставь диск из комплекта монитора и установи драйверы для семерки. Чудо, тебе говорят ставь дрова, а эту лажу: "драйвер установлен и в обновлении не нуждается" оставь блондинкам :-)
Sonic Гуру (4435) 13 лет назад
Установи драйвера под windows 7 и будет всё работать! Попробуй диск который к компу прилагается или посмотри в интернете!
ИГОРЬ Лозовой Мыслитель (6044) 13 лет назад
Конфигурация в студию! Узнать можешь с помощью этого http://www.ex.ua/view/395530