что сделать что бы не было ядерной войны??? помогите...нужно написать сочинение....идей ни каких..

кетрин Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Аникеев Мастер (1507) 13 лет назад
Почитайте в интернет-энциклопедиях.
1)Нужно проанализировать мотивацию людей к созданию ядерного оружия.
2)Выявить моральные стороны войны и нынешних людей.
3)Подробненько расписать примеры применения ядерного оружия. Про Хиросима и Нагасаки обязательно. В википедии наберите "Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки" Для оюъема сочинения самое оно.
4)Опишите вашу позицию, т. е. что бы вы сделали для предотвращения этой войны. Там..., например, показывать чаще людям фото и рассказы очевидцев, от том как развиваются онкологические заболевания из-за всего этого.
5)Ну и заключение общее, можно даже с призывом к мирному житию =)
Остальные ответы
Lika Topilova Ученик (207) 13 лет назад
Думать только о хорошем, и ни бояться за будущее!!!!)) )
Удачи в сочинение!!))
Sanch Гуру (2654) 13 лет назад
Крепить и развивать противоракетную оборону! Чтобы на одну ядерную дорогую вражью было по сто наших маленьких дешёвых противоракет.
Светлана Колотилина Профи (686) 13 лет назад
нужно чтобы люди стали добрее. И отказались от ядерного оружия.
Дед в военной шапке Просветленный (36767) 13 лет назад
Милый ребенок!! ! За нас уже все сделал академик Сахаров. Первооткрывателями термоядерной реакции являются США, но их устройство не было бомбой.. . То, что они взорвали на атолле Эниветок, было привезено туда на корабле. Академик Сахаров нашел способ, сделать из этого транспортабельную авиабомбу. Таким образом было достигнуто РАВНОВЕСИЕ !!!ПОСЛЕ ТРУДОВ АКАДЕМИКА САХАРОВА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕВОЗМОЖНА В ПРИНЦИПЕ !!!